СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Повторение перед экзаменом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мария Краснер

Мария Краснер

Дата регистрации : 2011-07-22

Повторение перед экзаменом Empty
СообщениеТема: Повторение перед экзаменом   Повторение перед экзаменом EmptyСб Окт 22, 2011 3:49 pm

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, можно ли перед экзаменом ещё раз пройти все тесты для повторения? Если вдруг наделаю ошибок, но у меня все уроки сделанные уже есть - это ведь ничего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Любовь

Любовь

Дата регистрации : 2011-07-19

СообщениеТема: Re: Повторение перед экзаменом   Повторение перед экзаменом EmptyСб Окт 22, 2011 5:25 pm

Пожалуйста!
Посмотреть профиль
Мария Краснер

Мария Краснер

Дата регистрации : 2011-07-22

СообщениеТема: Re: Повторение перед экзаменом   Повторение перед экзаменом EmptyСб Окт 22, 2011 5:34 pm

Ура, спасибо!)
Посмотреть профиль
Наталья Рассохина

Наталья Рассохина

Дата регистрации : 2012-05-03

СообщениеТема: Re: Повторение перед экзаменом   Повторение перед экзаменом EmptyСр Окт 10, 2012 5:32 pm

Вот и я захотела пройти тесты по-новой, для того, чтобы знания освежить, а тут видимо программа поменялась или что, ну в общем отвечаю я правильно, а мне программа выдает, что я не прошла тест и предлагает чего-то там платно активизировать
Посмотреть профиль
Любовь

Любовь

Дата регистрации : 2011-07-19

СообщениеТема: Re: Повторение перед экзаменом   Повторение перед экзаменом EmptyСр Окт 10, 2012 5:43 pm

Пришлите мне скриншот.
Посмотреть профиль
Наталья Рассохина

Наталья Рассохина

Дата регистрации : 2012-05-03

СообщениеТема: Re: Повторение перед экзаменом   Повторение перед экзаменом EmptyЧт Окт 11, 2012 8:59 am

Это какая-то магия: вчера 5 раз проходила тест к 6 уроку, не могла пройти (см.выше), а сегодня - все без проблем. Наверное барабашка шалил в тестах Very Happy
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Повторение перед экзаменом   Повторение перед экзаменом Empty

Повторение перед экзаменом
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: Организационные вопросы :: Оргвопросы по тестам-
Перейти: