СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Недостаток молока: вредные советы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Забелина Дарья

Забелина Дарья

Дата регистрации : 2012-10-23

Недостаток молока: вредные советы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недостаток молока: вредные советы   Недостаток молока: вредные советы - Страница 3 EmptyПт Янв 04, 2013 12:38 am

Мне попадались стандартные советы - чай с молоком, есть за двоих, ну и конечно же сцеживаться после каждого кормления до последней капли - куда же без этого! По счастью, к рождению дитя я была уже достаточно подкована, чтобы ничего из этого не делать.

Очень порадовала меня реакция неонатолога в роддоме при выписке - малыш похудел на 420г, я забеспокоилась, а она сказала: "Прикладывайте дома к груди почаще, я уверена, у Вас всё получится!" Её слова меня успокоили, и действительно, всё получилось. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Елена Гордиевская

Елена Гордиевская

Дата регистрации : 2012-10-22

Недостаток молока: вредные советы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недостаток молока: вредные советы   Недостаток молока: вредные советы - Страница 3 EmptyСб Янв 05, 2013 5:49 pm

Я сама пила чай с молоком- но это было давно Very Happy Мама ела халву по ночам и семечки грызла. А ещё я где-то читала, что тминный чай надо пить. И пиво на себе испытала, но это было случайно, я не использовала это как рецепт для увеличения количества молока, но ночью меня действительно заливалоLaughing
Lissa (Наталья) пишет:

- аурикулостимуляция
- точечный самомассаж биологически активных точек (мне кажется это одно и тоже с предыдущим пунктом)

Аурикулостимуляция - это стимуляция точек, расположенных именно на УХЕ, а точечный самомассаж биологически активных точек - это точки могут находиться на любом участке тела Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Недостаток молока: вредные советы
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: УРОКИ :: Консультирование по ГВ :: Вопросы по Уроку 20-
Перейти: