СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

"Пригласите консультанта по ГВ"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Новикова Анна

Новикова Анна

Дата регистрации : 2012-11-05

"Пригласите консультанта по ГВ" Empty
СообщениеТема: "Пригласите консультанта по ГВ"   "Пригласите консультанта по ГВ" EmptyПн Дек 10, 2012 10:50 pm

Почти во всех сопроводительных материалах к урокам (к 17 уроку в частности) встречается подобная информация: "это все, что можно кратко изложить по данному вопросу, более детально обсудите с консультантом по ГВ" или "если Вы проделали все возможные манипуляции и ничего не помогло, пригласите консультанта по ГВ". Чаще всего предлагают обратиться к опытному консультанту. И все это вгоняет меня в ступор. Если у меня есть ровно та же информация, что в доступе у мамы, что больше я могу ей сказать или сделать? Или это к вопросу о самообучении, дабы покорять все возможные источники информации о ГВ, в том числе оригинальные научные статьи? С опытом понятно - он только с опытом и приходит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ирина Жарких

Дата регистрации : 2012-01-13

СообщениеТема: Re: "Пригласите консультанта по ГВ"   "Пригласите консультанта по ГВ" EmptyВт Дек 11, 2012 5:10 am

Анна, как-то обычно есть что маме рассказать дополнительно к тому, что она знает. Те, кто знают все-все-все, по моим ощущениям, консультанта редко вызывают. Они могут позвонить на горячую линию и свериться, правы ли они, но приглашают консультанта редко.
У меня, например, есть "таракан" - я очень люблю спрашивать максимум информации у мамы перед тем, как ехать к ней, и заранее готовиться: составить план, достать что-то почитать, посоветоваться с кем-то из коллег.
Посмотреть профиль
Ольга Евтух

Ольга Евтух

Дата регистрации : 2011-07-20

СообщениеТема: Re: "Пригласите консультанта по ГВ"   "Пригласите консультанта по ГВ" EmptyВт Дек 11, 2012 10:15 am

Новикова Анна пишет:

И все это вгоняет меня в ступор. Если у меня есть ровно та же информация, что в доступе у мамы, что больше я могу ей сказать или сделать?
Анна, часто бывает, что мама неправильно интерпретирует информацию. Т.е. при очной встрече можно посмотреть и хотя бы убедиться что
- да, мама всё делает правильно, надо теребить опытных коллег scratch study ,
или
- а, вот она как это делает! поэтому-то у неё и не получалось!
Посмотреть профиль http://mama-city.ru
Новикова Анна

Новикова Анна

Дата регистрации : 2012-11-05

СообщениеТема: Re: "Пригласите консультанта по ГВ"   "Пригласите консультанта по ГВ" EmptyВт Дек 11, 2012 12:15 pm

Понятно пока очень примерно. Видимо, вопрос практики. Спасибо!!!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Пригласите консультанта по ГВ"   "Пригласите консультанта по ГВ" Empty

"Пригласите консультанта по ГВ"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: УРОКИ :: Консультирование по ГВ :: Вопросы по Уроку 17-
Перейти: