СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Вопросы про Medela

Перейти вниз 
АвторСообщение
Новикова Анна

Новикова Анна

Дата регистрации : 2012-11-05

Вопросы про Medela Empty
СообщениеТема: Вопросы про Medela   Вопросы про Medela EmptyПн Дек 10, 2012 10:41 pm

В статьях в поддержку ГВ и с аксессуарами ГВ везде упоминается почти только Medela (по крайней мере с позитивным оттенком). Означает ли это, что аксессуары вроде поильника Хабермана, SNS и др. производит только эта компания? Или только она представлена на российском рынке? А то выглядит маленько как реклама. И еще в сопроводительном материале 11 к уроку 17 написано SNS Medela производитель Chicco. Это, как я понимаю, ошибка на сайте по ссылке к материалу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ирина Жарких

Дата регистрации : 2012-01-13

Вопросы про Medela Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы про Medela   Вопросы про Medela EmptyВт Дек 11, 2012 5:18 am

Анна, скорее всего, да, ошибка.
На моей памяти, Medela отличается от других производителей минимум двумя вещами.
1. Пластик, не содержащий фенол. Помнится, нам рассказывали, что поэтому бутылочки и аксессуары такие вот не очень красивенькие, зато не опасные для здоровья.
2. Насколько помню, Medela регулярно занимается исследованиями на тему того, как устроена молочная железа, как происходит лактация; изучает механизм сосания груди ребенком.
3. Medela производит, в общем числе, товары, направленные на поддержание грудного вскармливания - в том числе система докорма у груди, поильник Хабермана. Возможно, аналоги сейчас кто-то производит, но изначально идея, насколько мне помнится, принадлежала им.
Так что это не реклама, а констатация факта. На данный момент, насколько я могу судить, по аксессуарам для грудного вскармливания Medela лидирует.
Посмотреть профиль
Любовь

Любовь

Дата регистрации : 2011-07-19

Вопросы про Medela Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы про Medela   Вопросы про Medela EmptyВт Дек 11, 2012 10:38 am

Дидирует из тех, кто представлен на отечественном рынке.
АВЕНТ в мире не котируется вообще, у нас просто оч агрессивная реклама.
Есть другие отличные производители, но их нет в России. Мало спроса Sad
Посмотреть профиль
Новикова Анна

Новикова Анна

Дата регистрации : 2012-11-05

Вопросы про Medela Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы про Medela   Вопросы про Medela EmptyВт Дек 11, 2012 12:16 pm

Ага, спасибо!)) Маленько прояснилось)))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Вопросы про Medela Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы про Medela   Вопросы про Medela Empty

Вопросы про Medela
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: УРОКИ :: Консультирование по ГВ :: Вопросы по Уроку 17-
Перейти: