СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Трудности в понимании вопросов....(((((

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
meri-misha

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Трудности в понимании вопросов....(((((   Пт Ноя 23, 2012 7:42 am

Вот не могу я понять этих выражений - "выберите НЕПРАВИЛЬНЫЙ ответ, а если его нет нажмите все верны". Все мы знаем (наверное), что чисто психологически слово НЕТ, приставка НЕ- вызывает странную реакцию мозга - он делает наоборот! Или не может этого значения осознать. Вот и я так мучаюсь с тестом - и понимаю не то, что написано; и не понимаю, что от меня надо. можно как-нибудь по-другому делать тесты??? Для самых отрицающих отделов моего мозга.................
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Любовь

Дата регистрации : 2011-07-19

СообщениеТема: Re: Трудности в понимании вопросов....(((((   Пт Ноя 23, 2012 9:23 am

Мне жаль, что тесты вызывают у Вас такие сложности Sad
В утешение - их можно переделывать сколько угодно раз, и количество попыток не имеет значения для аттестации.
Мы стараемся отслеживать тесты, которые вызывают максимум вопросов у Слушателей (много попыток пересдач), и корректируем их по возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Трудности в понимании вопросов....(((((
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1