СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

подскажите как опубликовать свои статьи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джубаншкалиева Татьяна

Джубаншкалиева Татьяна

Дата регистрации : 2012-07-27

подскажите как опубликовать свои статьи Empty
СообщениеТема: подскажите как опубликовать свои статьи   подскажите как опубликовать свои статьи EmptyСб Ноя 10, 2012 1:35 pm

часто девочки в темах знакомств рассказывают, что пишут статьи. я то же хочу! bounce уверена, что у меня получится, вот одну на тему гв написала (за полтора дня), мыслей и идей полно, но вот куда отправить, с кем посоветоваться - не знаю. может кто даст дельный совет. заранее благодарю за ответ sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Любовь

Любовь

Дата регистрации : 2011-07-19

СообщениеТема: Re: подскажите как опубликовать свои статьи   подскажите как опубликовать свои статьи EmptyСб Ноя 10, 2012 1:37 pm

Отправьте мне. Мы публикуем на сайте. И в разных других местах. Денег дадим, да Smile
Сработаемся - будем давать заказы на статьи Вам Wink
Посмотреть профиль
Джубаншкалиева Татьяна

Джубаншкалиева Татьяна

Дата регистрации : 2012-07-27

СообщениеТема: Re: подскажите как опубликовать свои статьи   подскажите как опубликовать свои статьи EmptyСб Ноя 10, 2012 1:38 pm

спасибо, Любовь. cheers
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: подскажите как опубликовать свои статьи   подскажите как опубликовать свои статьи Empty

подскажите как опубликовать свои статьи
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: Общение слушателей :: Форум выпускников-
Перейти: