СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Не получается проверить совместимость лекарств

Перейти вниз 
АвторСообщение
Рачек Наталья

Рачек Наталья

Дата регистрации : 2012-10-28

Не получается проверить совместимость лекарств Empty
СообщениеТема: Не получается проверить совместимость лекарств   Не получается проверить совместимость лекарств EmptyВс Окт 28, 2012 10:01 pm

Здравствуйте!
Из-за технических проблем приходится всё делать с мобильного, может из-за этого, но у меня не получается найти информацию из практического задания о совместимости лекарств.
Ни одестон, ни гепабене, ни энтеросан, ни вобензим. По действующему компоненту тоже не ищется. Смотрю е-лактацию и Хейла.
Это только у меня такой сбой (тогда скорее всего телефон глючит). Или я что-то не то, не там ищу... Другие-то лекарства без проблем нашла.

И на будущее - если я не могу найти информацию, я так и говорю маме? А ей в такой ситуации куды бечь? К врачу за альтернативой?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ирина Жарких

Дата регистрации : 2012-01-13

СообщениеТема: Re: Не получается проверить совместимость лекарств   Не получается проверить совместимость лекарств EmptyПн Окт 29, 2012 4:58 am

Наталья, по указанным Вами лекарствам в западных справочниках информации нет. В таких случаях мы пользуемся российскими аннотациями (например, сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и сообщаем матери, что мы там видим. Ну и соответственно, так и говорим "в наших справочниках информации об этом лекарстве нет, но российская аннотация указывает...". Маме на выбор: она может еще раз обратиться к доктору для назначения альтернативы, а может поверить российской аннотации, которая пишет "совместимо".
Посмотреть профиль
Рачек Наталья

Рачек Наталья

Дата регистрации : 2012-10-28

СообщениеТема: Re: Не получается проверить совместимость лекарств   Не получается проверить совместимость лекарств EmptyВт Окт 30, 2012 3:44 pm

Ирина Жарких пишет:
Наталья, по указанным Вами лекарствам в западных справочниках информации нет. В таких случаях мы пользуемся российскими аннотациями и сообщаем матери, что мы там видим. Ну и соответственно, так и говорим "в наших справочниках информации об этом лекарстве нет, но российская аннотация указывает...". Маме на выбор: она может еще раз обратиться к доктору для назначения альтернативы, а может поверить российской аннотации, которая пишет "совместимо".
Спасибо за ответ!
Посмотреть профиль
Людмила Дементьева

Людмила Дементьева

Дата регистрации : 2012-10-22

СообщениеТема: Re: Не получается проверить совместимость лекарств   Не получается проверить совместимость лекарств EmptyВт Окт 30, 2012 4:47 pm

Ирина Жарких пишет:
пользуемся российскими аннотациями (например, сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сайт не открывается: "не найден"!!! Shocked
Посмотреть профиль
Ольга Евтух

Ольга Евтух

Дата регистрации : 2011-07-20

СообщениеТема: Re: Не получается проверить совместимость лекарств   Не получается проверить совместимость лекарств EmptyВт Окт 30, 2012 4:53 pm

Там скобочка лишняя прицепилась к ссылке, если её стереть, то всё ок Cool
Посмотреть профиль http://mama-city.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Не получается проверить совместимость лекарств   Не получается проверить совместимость лекарств Empty

Не получается проверить совместимость лекарств
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: УРОКИ :: Консультирование по ГВ :: Вопросы по Уроку 1-
Перейти: