СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Спасибо за такой важный урок!

Перейти вниз 
АвторСообщение
AnastasiaB

AnastasiaB

Дата регистрации : 2012-04-23

Спасибо за такой важный урок! Empty
СообщениеТема: Спасибо за такой важный урок!   Спасибо за такой важный урок! EmptyЧт Сен 27, 2012 11:46 pm

Хочу сказать большое спасибо за этот урок! Он очень точно отражает суть всех этих явлений и дает набор действенных способов, как с ними справиться. Я интуитивно пыталась делать что-то такое, но мне хотелось узнать, как оно по науке. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ЮлияТ

ЮлияТ

Дата регистрации : 2012-01-25

СообщениеТема: Re: Спасибо за такой важный урок!   Спасибо за такой важный урок! EmptyПт Сен 28, 2012 2:27 pm

Присоединяюсь!!! cheers Столько информации, теперь переварить бы побыстрее да в голове уложить по полочкам. Very Happy
Посмотреть профиль
Elizaveta Filonenko

Elizaveta Filonenko

Дата регистрации : 2012-09-10

СообщениеТема: Re: Спасибо за такой важный урок!   Спасибо за такой важный урок! EmptyПт Сен 28, 2012 7:13 pm

Отлично, я рада, что оказалось полезным! cheers
Посмотреть профиль
Елена Комис

Елена Комис

Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: Re: Спасибо за такой важный урок!   Спасибо за такой важный урок! EmptyСб Янв 19, 2013 9:23 pm

Мне тоже урок очень понравился, собственно как и все предыдущие, очень много информации-- важной, нужной и полезной Exclamation Exclamation Спасибо большое cheers
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Спасибо за такой важный урок!   Спасибо за такой важный урок! Empty

Спасибо за такой важный урок!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: УРОКИ :: ПСИХОЛОГИЯ РАННЕГО ВОЗРАСТА :: Психология 5-
Перейти: