СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru

Старая версия Форума для общения слушателей дистанционных курсов Проекта ПроГВ (www.proGV.ru)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Работа на фестивале беременных

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мария Краснер

Мария Краснер

Дата регистрации : 2011-07-22

Работа на фестивале беременных Empty
СообщениеТема: Работа на фестивале беременных   Работа на фестивале беременных EmptyСб Ноя 12, 2011 7:12 pm

Дорогие выпускницы!
Моя подруга принимает участие в организации III Фестиваля беременных + I фестиваля младенцев/ WAN EXPO (http://www.wanexpo.ru/), который будет проходить с 17 по 20 ноября в Москве.
Все 4 дня на Фестивале будет открыта Зона Естественного Родительства, где будут представлены различные товары и услуги для будущих и состоявшихся мам и их крох. Планируются мастер-классы, конкурсы, презентации, поддержка работающих мам, дегустации эко-вкусняшек и многое другое.
Так вот, она ищет консультанта по ГВ, который на общественных началах смог бы потусить на этом мероприятии и оказать будущим и состоявшимся мамам поддержку в вопросах ГВ.
Я не знаю, что собственно будет требоваться, кому интересно - кину контакт в личку.
Сама бы с удовольствием пошла, но как раз улетаю Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ольга Меркулова

Ольга Меркулова

Дата регистрации : 2011-10-20

СообщениеТема: Re: Работа на фестивале беременных   Работа на фестивале беременных EmptyВс Ноя 13, 2011 12:43 pm

Ух ты!!!
Жаль, что я ещё не Консультант по ГВ Crying or Very sad
Посмотреть профиль
Мария Краснер

Мария Краснер

Дата регистрации : 2011-07-22

СообщениеТема: Re: Работа на фестивале беременных   Работа на фестивале беременных EmptyВс Ноя 13, 2011 2:03 pm

Ольга Меркулова пишет:
Ух ты!!!
Жаль, что я ещё не Консультант по ГВ Crying or Very sad

Приходите так! Smile Будет весело! Самой жаль, что улетаю.
Посмотреть профиль
Ольга Меркулова

Ольга Меркулова

Дата регистрации : 2011-10-20

СообщениеТема: Re: Работа на фестивале беременных   Работа на фестивале беременных EmptyВс Ноя 13, 2011 2:14 pm

Спасибо, Маша, но я живу не в Москве Smile
А то с удовольствием бы поприсутствовала Wink
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Работа на фестивале беременных   Работа на фестивале беременных Empty

Работа на фестивале беременных
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СТАРАЯ ВЕРСИЯ! Форум обучающихся на Курсах Проекта ПроГВ - www.proGV.ru :: Общение слушателей :: Форум выпускников-
Перейти: